Пн-Сб: 10.00–20.00 Вс: выходной
Местное время: 23:48 Мы открыты Мы закрыты
Пн-Сб: 10.00–20.00 Вс: выходной
Местное время: 23:48 Мы открыты Мы закрыты
удобное передвижение на джипах по маршруту
посещение множества уникальных природных и исторических мест
погружение в первозданный мир гор, пещер, рек и водопадов, песчаных барханов и жемчужных озер
восхищение великолепием уникальных природных творений
возможность чувствовать и проживать момент, а не наблюдать как жизнь протекает мимо
Встреча группы на ж/д вокзале в 14:00 или в аэропорту в 15:00 в г. Махачкала.
После встречи и знакомства отправление в один из самых глубочайших каньонов в Европе – Сулакский. Встаньте на край обзорной площадки и загляните в головокружительную пропасть, – этих мгновений вам не забыть! А затем можно искупаться в огромном живописном Чиркейском водохранилище, зарядиться бодростью на весь день.
А дальше вас ждет продолжение знакомства с Дагестаном и древнейший город мира Дербент откроет вам свои тайны!
Размещение в отеле 3☆ в г. Дербент, отдых.
Перепад высот: 790 м. Пешая часть маршрута: 1–2 км. Автомобильная часть маршрута: 290 км.
Проживание в отеле, гостинице
Наличие электричества
Наличие сети, чтобы позвонить
Наличие душа
Кахиб настолько неприступен, что за 13 веков был захвачен всего один раз! вы не сразу заметите селение, и только присмотревшись, различите дома и улочки. Настоящая страна башен, Гоор, словно прилепился на краю обрыва, с которого открываются невероятные виды!
В горах Дагестана стоит и древняя христианская церковь IX–X вв., которая благословит вас, чтоб путь домой был уже без приключений, ведь все кавказские приключения должны приносить только радость!
Размещение в отеле в г. Дербент, отдых.
Проживание в отеле, гостинице
Наличие электричества
Эпизодическая связь
Наличие душа
Сегодня вам предстоит экскурсия в Чох, один из стариннейших аулов на Северном Кавказе, судя по стоянке человека времен неолита. Дата постройки первой крепости – 1300 г., а в период Кавказской войны Чох, как охранный и военный оплот горцев, оказался круче всех! Будучи эпицентром кровопролитных сражений, в 1849 г. этот «малыш» не допустил в свои пределы русские войска! Разноцветные крыши аула прилепились друг к другу, создав причудливую пирамиду–многоэтажку, и эта необычайная архитектура удивительна, но впереди – просто завораживающее зрелище!
«Мачу Пикчу» Дагестана, село–призрак на вершине Гамсутльмеэра, аул вечного покоя, неразгаданных тайн и неземной красоты – это Гамсутль!
Размещение: г. Дербент
Проживание в отеле, гостинице
Наличие электричества
Эпизодическая связь
Наличие душа
На холме расположилась персидская крепость Нарын–Кала с двумя мощнейшими крепостными стенами от гор до моря. Историю города и крепости вы узнаете в сегодняшней поездке по Дагестану.
Мы уверены, что выбранный вами тур принес вам массу удовольствия, что вы надолго запомните чудесную страну гор и захотите вернуться сюда.
Трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал г. Махачкала, ориентировочное время прибытия 16:00. Рекомендуемое время вылета после 16:00.
Наличие сети, чтобы позвонить
Стоимость программы на 1 человека при 2х/3х–местном размещении в отелях – 66 700 рублей.
Доплата за 1–местное размещение по программе – 7 100 рублей.
Весна, Лето, Осень
Джип-тур на Кавказе «Древний Дагестан»
Дата:
Длительность
5 дней
Сложность
требуется консультация
Весна, Лето, Осень
Джип-тур на Кавказе «Дорогой царей»
Дата:
Длительность
8 дней
Сложность
требуется консультация
Зима, Весна, Лето, Осень
Экскурсионный тур на Кавказе «Завораживающий Дагестан»
Дата:
Длительность
8 дней
Сложность
доступен каждому
Весна, Лето, Осень
Экскурсионный тур на Кавказе «Тайны древнего Дербента»
Дата:
Длительность
3 дня
Сложность
доступен каждому
Бронирование тура
Джип–тур на Кавказе «Страна гор – Дагестан»
Стоимость тура
66 700 руб./чел.Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!
В скором времени вы получите письмо о самых новых наших предложениях
Мы скоро свяжемся с Вами для уточнения деталей вступления в клуб Adventure Guide.