Telegram Подписывайтесь на наш Телеграм-канал Телеграм Подарочные сертификаты Сертификаты

Мультиактивный тур на Кавказе «Кавказские зарисовки»

Активности тура

Подарить тур
Бермамыт с видом на Эльбрус Туристы на Домбае На вершине Мусса-Ачитара Гостиница Тарелка Дорога на Домбай

Представляем вам уникальный мультиактивный тур, в котором вы совершите массу потрясающих открытий, посетите интереснейшие исторические места и памятники древней культуры народов Кавказа. В этом путешествии вы насладитесь картинами ландшафтов и рельефов, которые меняются от широких полей до холмов, от предгорий до горных вершин, пронзающих небо! Комфортное размещение в новом туристическом комплексе и потрясающая природа, окружающая вас на всем протяжении тура, позволят вам освободиться от накопившейся усталости и надолго зарядиться бодростью и позитивом! 

Важно: на конных прогулках ограничение по весу участников – до 100 кг.


Что вас ожидает в туре

первозданный мир гор, каньонов, озер, рек и водопадов

идеальная возможность путешествовать в горы, но жить в комфорте

получение навыков верховой езды на лошадях

захватывающий джиппинг

прилив сил и здоровья от пребывания в экологически чистой зоне

вкусные блюда кавказской кухни из эко-продуктов

Карта тура

Программа тура

  1. Ваш тур стартует в Минеральных Водах, транспортных воротах Северного Кавказа.

    Мы встречаем вас в аэропорту или на ж/д вокзале в 12:00.

    Начните свое путешествие с удивительных Медовых водопадов, где сможете отдохнуть душой и погрузиться в атмосферу релакса.

    А после вас ждет теплый прием в туристическом комплексе Aydin El. Сладкоежки точно оценят варенье из горных ягод и фруктов, вкусный горный чай и приятные разговоры в уютной обстановке перед камином. Это идеальный день для тех, кто хочет насладиться красотой природы и отдохнуть в спокойной атмосфере.

    Наличие электричества

    Наличие сети, чтобы позвонить

    Наличие душа

    Проживание на базе отдыха / Гостевой дом

  2. Сегодня приготовьтесь к захватывающему путешествию на гордых карачаевских лошадях* к знаменитым Сырном скалам, которые поразят своей уникальной красотой. Катание на лошадях подарит вам возможность почувствовать себя частью дикой и неприрученной природы, проникнуться ее энергией и красотой.

    Важно: на конных прогулках ограничение по весу участников – до 100 кг.

    Наличие электричества

    Эпизодическая связь

    Наличие душа

    Проживание на базе отдыха / Гостевой дом

  3. Завтрак.

    Сегодня у нас настоящий кавказский день! А чтобы ощутить атмосферу Кавказа: вы подниметесь на лошадях к горной ферме, где будет пикник из традиционных фермерских эко-продуктов Кавказских гор, приготовленный на костре шашлык, свежие овощи, домашний сыр и, конечно же, ароматный горный чай с халвой!

    А при хорошей погоде все это будет проходить с видом на Главный Кавказский Хребет!

    Наличие электричества

    Эпизодическая связь

    Наличие душа

    Проживание на базе отдыха / Гостевой дом

  4. После завтрака готовьтесь к невероятному дню джиппинга!

    У нас будет взрывной драйв, захватывающие приключения и потрясающие природные красоты! В зависимости от погоды мы отправимся в удивительные места: плато Бермамыт с видом на Эльбрус или Хумаринское городище с Кызыл Кала, где мы окунемся в древнюю и загадочную историю. Приготовьтесь к незабываемым впечатлениям!

    Наличие электричества

    Эпизодическая связь

    Наличие душа

    Проживание на базе отдыха / Гостевой дом

  5. В заключительный день тура – мы едем в самое сердце гор – Домбай!

    Горы, снег, адреналин – все, что нужно для крутого тура! Здесь можно зарядиться невероятной энергией на весь год, а в зимнее время можно почувствовать настоящий кайф и сорваться с горы на лыжах, сноуборде или санках!

    В 15:00 мы выезжаем из Домбая в Минеральные воды (вылет из Минеральных Вод не ранее 20:00). После такого отличного дня, мы отправляемся домой с улыбкой на лице и незабываемыми впечатлениями!

    * Организаторы оставляют за собой право частично менять программу в зависимости от погодных условий и темпа движения группы.

    Наличие сети, чтобы позвонить

Условия и стоимость тура

Включено в стоимость

  • транспортное обслуживание на маршруте
  • трансфер: Минеральные Воды – семейное фермерское хозяйство «Aуdin El» – Минеральные Воды
  • проживание в семейном фермерском хозяйстве «Aуdin El» в 2-х/3-х-местных номерах со всеми удобствами
  • питание: завтрак + обед/пикник + ужин
  • услуги гида-экскурсовода и инструктора-проводника по конному туризму
  • прокат лошадей

Не включено в стоимость

  • авиа– или ж/д билеты до Минеральных Вод и обратно
  • индивидуальные трансферы
  • экскурсии не включенные в программу тура
  • размещение в люксах / полулюксах (по запросу)
  • одноместное размещение

Уточнение по цене

Стоимость программы при 2-х/3-х-местном размещении в отелях – 66 000 рублей с человека.
Доплата за 1-местное размещение по программе – 9 000 рублей.

Как добраться

До Минеральных Вод можно добраться на поезде или на самолете.
Встреча туристов в аэропорту или на ж/д вокзале г. Минеральные Воды в 12:00.
Рекомендованное время вылета или отъезда из Минеральных Вод – не ранее 20:00.
Контакты по встрече (номер и марка автомобиля/автобуса, телефон гида, водителя) передаются за несколько дней до заезда.

Важно знать

Место проживания

Питание

В стоимость тура включено 3-х-разовое питание, начиная с ужина в 1 день и заканчивая обедом в 5-й день.

Что взять с собой

Обязательно
Желательно
Предоставляемое снаряжение в туре

конная амуниция

Часто задаваемые вопросы

Ответы на популярные вопросы

Авиа– или ж/д билеты Минеральных Вод и обратно в стоимость тура не входят. Вы можете их приобрести самостоятельно или обратиться к нашим менеджерам за помощью.

Для прохождения маршрута не требуется специальная физическая подготовка. 
Ограничение по весу участников на конных прогулках – до 100 кг.
На маршрут допускаются дети от 6 лет в сопровождении родителей.

Параметры тура

Сложность:
доступен каждому
Размер группы:
до 10 человек
Участие с детьми:
от 6 лет в сопровождении родителей
Длительность тура:
5 дней
Проживание во время путешествия:
Дом — 4 ночи

Рейтинг тура

от 66 000 P / чел.
Даты и стоимость тура обновляются. Забронируйте тур заранее по акции раннего бронирования
Подарить тур Скачать тур в PDF Скачать тур в WORD

Задайте вопросы эксперту

Telegram

Похожие туры

Комбинированный тур «Уральский мультиактив»

Зима, Весна, Осень

Акция раннего бронирования до 30.09.2026!
Даты:
Длительность:
5 дней (4 ночи)
Сложность:
требуется консультация
Проживание:
Дом Дом — 4 ночи
52 900
Смотреть тур
Telegram Max
Свяжитесь с нами