Пн-Сб: 10.00–20.00 Вс: выходной
Местное время: : Мы открыты Мы закрыты
Пн-Сб: 10.00–20.00 Вс: выходной
Местное время: : Мы открыты Мы закрыты
Снегоходный тур на южном Байкале – отличный способ покататься по «пухляку» вне подготовленных трасс, а после попариться в горячей купели под открытым небом! вы получите удовольствие не только от управления мощной машиной (в нашем арсенале новые снегоходы BRP Lynx Adventure), но и прекрасный отдых, насыщенный экскурсионными программами.
Бронируйте места, с нами будет круто!..
Возможно проведение тура в другие даты по предварительному согласованию.
возможность побывать в уникальном месте под названием МАМАЙ
внетрассовое катание и чудесный «пухляк»
катание на мощных снегоходах по долине реки Снежной и по льду Байкала
изумительные по красоте заснеженные пики Хамар-Дабана
посещение знаменитого архитектурного памятника – Кругобайкальской железной дороги
закованный в лед Байкал и фотосессии на фоне хрустальных торосов
посещение Байкальского музея и знакомство с его обитателями
возможность воспользоваться услугами профессионального фотографа
Даты заезда:
Прибытие утренним рейсом в Иркутск, встреча в аэропорту.
Завтрак в кафе.
После завтрака группе предстоит переезд на юг Байкала до поселка Новоснежная, в предгорья окутанного легендами хребта Хамар-Дабана, в места, где река Снежная впадает в Байкал.
По прибытии размещение в отеле в уютных двухместных номерах с панорамным видом на заснеженные горные пики.
После обеда и краткого инструктажа по мерам безопасности управления снегоходом, экипируемся и отправляемся в увлекательное путешествие на снегоходах по долине горной реки Снежной к подножию хребта Хамар-Дабан (50 км) и далее вдоль берега Байкала до поселка Новоснежная.
Возвращение в отель к ужину (байкальская кухня).
У вас будет возможность расслабиться в горячей купели под открытым небом.
Переход на снегоходах – 50 км
Проживание в отеле, гостинице
Наличие электричества
Эпизодическая связь
Наличие душа
Завтрак в отеле.
После завтрака нас ждет сафари на снегоходах к легендарной горе Мамай (60 км).
Гора Мамай высотой 1600 метров расположена на южном побережье Байкала, входит в состав хребта Хамар-Дабана. По красоте и величественности открывающихся пейзажей это уникальное место не имеет себе равных на Байкале.
Ущелье (или долина) Мамай обладает своим особым микроклиматом. Зимой здесь обычно теплее, чем в других районах Байкала и выпадает большое количество осадков, что создает отличные условия для катания на снегоходах, лыжах и сноубордах.
Мамай – культовое место для любителей экстремального внетрассового катания на сноубордах, лыжах и снегоходах. Фрирайдеры со всех уголков России съезжаются сюда. Уже в ноябре толщина снежного покрова – 1–2 метра, к середине зимы снежный покров может достигать 5 метров.
Сегодня протестируем возможности нашей техники на более сложном рельефе, в горах, и насладимся обилием свежего снега и красотами зимней тайги.
Мы сможем вдоволь покататься по свежему «пухлому» снегу, насладимся величественными вершинами Хамар-Дабана, наполним грудь хрустальным байкальским воздухом.
Предлагаем воспользоваться услугами нашего талантливого фотографа, чтобы домой увезти не только яркие впечатления, но и гигабайты классных фото и видео (услуги фотографа за доплату).
Обед в шале в горах.
Возвращение в Новоснежную.
Ужин и ночь в отеле.
Переход на снегоходах – 60 км
Проживание в отеле, гостинице
Наличие электричества
Отсутствие связи
Наличие душа
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров.
Прощаемся с гостеприимным отелем и отправляемся в сафари на снегоходах по льду Байкала до поселка Листвянка (40 км).
У нас будет возможность остановиться в самых в живописных местах, устроить фотосессии в хрустальных торосах, насладиться сказочными видами заснеженного, закованного во льды Байкала.
В рамках нашего путешествия мы посетим уникальную Кругобайкальскую Железную дорогу, прогуляемся по ее тоннелям.
В Листвянке нам предстоит посетить музей Байкала, познакомиться с геологией, историческими особенностями и животным миром Великого озера.
Затем нас ждет переезд в Иркутск.
Размещение в отеле «Кортъярд Марриотт», в стандартных двухместных номерах с удобствами. (*Внимание! Отель в Иркутске может быть заменен на аналогичный)
Ужин в ресторане отеля.
Переход на снегоходах – 40 км
Проживание в отеле, гостинице
Наличие электричества
Эпизодическая связь
Наличие душа
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт Иркутска.
Утренний вылет в Москву.
Наличие сети, чтобы позвонить
2 человека на снегоходе – 149 850 рублей с человека
1 человек на снегоходе – 212 350 рублей с человека
Стоимость действительна при группе от 8 человек
снегоходы BRP Polyaris Adventure
аренда комплекта снегоходной экипировки
18 февраля по 21 февраля 2024
149 850 Р./чел.
11 марта по 14 марта 2024
149 850 Р./чел.
Даты заезда:
Лето
Комбинированный тур на Байкале «Байкальские каникулы»
Дата:
Длительность
7 дней
Сложность
доступен каждому
Зима, Весна
Активный тур на Байкале «Снег и лёд Байкала»
Дата:
Длительность
7 дней
Сложность
требуется консультация
Зима, Весна
Тур на снегоходах на Южном Урале «Из Европы в Азию»
Дата:
Длительность
4 дня
Сложность
требуется консультация
Зима, Весна
Тур на снегоходах по Кольскому полуострову «Форпосты Северного Ледовитого»
Дата:
Длительность
3 дня
Сложность
требуется консультация
Бронирование тура
Тур на снегоходах на Байкале «Зимний Байкал»
Стоимость тура
149 850 руб./чел.Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!
В скором времени вы получите письмо о самых новых наших предложениях
Мы скоро свяжемся с Вами для уточнения деталей вступления в клуб Adventure Guide.