Заказать звонок

Вы смотрели 15 туров

Связаться с нами можно по телефонам:
+7 495 532-88-14+7 925-060-71-29

Пн-Сб: 10.00-20.00

Заказать звонок

Комбинированный тур «Выходные на реке Белая»

Еще фото +1
Предлагаем вам поучаствовать вактивном туре выходного дня среди Уральских гор, в долине реки Белая(Агидель)! Тур доступен для всех желающих!
Для того, чтобы отдохнуть в горах, не обязательно брать отпуск. Можно взять отгул в пятницу или выбрать праздничную дату, когда 3 выходных подряд, и поехать на Урал. вас ждёт конная прогулка по живописным местам, однодневный сплав по реке Белая и, конечно, башкирский мёд! Проживание по программе тура в купольных домах с удобствами.
Протяженность маршрута: 65 км.   
Сопровождение группы
: группу (до 15 человек) сопровождают 2 опытных проводника–инструктора.

Активности в туре

На 12 июня

На майские праздники

Выходного дня

В горы

Экскурсионные

Комбинированные

Конные

Сплавы на катамаранах

Что вас ожидает в туре

конно–верховые прогулки с опытными инструкторами

сплав на катамаранах по реке Белая

любование красивой горно–таёжной местностью Южного Урала

интересная экскурсионная программа

насыщенные и незабываемые выходные

Южный Урал (Башкирия, Екатеринбург)

Сложность: доступен каждому

Размер группы: до 15 человек

Участие с детьми:

от 14 лет

Длительность тура: 3 дня

Проживание во время путешествия:

Дом — 2 ночи

Рейтинг тура

Даты заезда:

с 25 июня по 27 июня 2021

с 02 июля по 04 июля 2021

с 09 июля по 11 июля 2021

с 16 июля по 18 июля 2021

Задайте вопросы эксперту

WhаtsApp / Telegram / Viber

Программа тура

1 день Прибытие на турбазу «Тенгри» с. Кага, экскурсии, отдых.

Самостоятельный заезд на турбазу «Тенгри» (Белорецкий р–н, с. Кага):

с 12:00 до 14:00 местного времени (разница с московским временем +2 часа) в день заезда. Если на время тура требуется стоянка для личных автомобилей, то она оплачивается дополнительно, согласно прайсу.

*** При оплате за трансфер:

1) Встреча туристов в г. Белорецке (авто и ж/д вокзал):

в день заезда с 04:00 до 06:00 или накануне дня заезда с 20:00 до 22:00 (при оплате ночевки на турбазе доплата за групповой трансфер не взимается). Групповой трансфер до с. Кага (80 км). Завтрак.

2) Встреча группы в г. Уфе:

10:00 местного времени (разница с московским временем + 2 часа) в г. Уфе, центральный вход Универмага «УФА» (Проспект Октября, д. 31). Групповой трансфер до с. Кага (300 км).

14:00 Размещение на туристической базе «Тенгри». Обед. Отдых, знакомство с местностью. Экскурсии: «История с. Кага и уральских железоделательных заводов». Посещение памятника архитектуры – Никольский храм. Поход к Святому Источнику (1 км).

Ужин, отдых.

Наличие электричества

Наличие сети, чтобы позвонить

Наличие душа

Проживание на базе отдыха / Гостевой дом

2 день Сплав на катамаранах по реке Белая.

Завтрак. Сегодня вас ожидает водная часть маршрута.

Подготовка к маршруту (группа комплектуется снаряжением). Инструктаж по технике безопасности: «Правила поведения на маршруте».

Плесы и перекаты реки Белая. Сплав к Синему камню.

Автобусное возвращение до с. Кага.  Обед.

Отдых на базе. Ужин.

Наличие электричества

Наличие сети, чтобы позвонить

Наличие душа

Проживание на базе отдыха / Гостевой дом

3 день Конная прогулка, отъезд домой.

Завтрак. Конная часть. Ознакомление с упряжью. Навыки верховой езды на учебном кругу.

Конно–верховой выезд через плитники и гору Кизыльская в окрестностях с. Кага.

Обзор хребтов Среднего Крака, хребта Баш–Тау, границы Башкирского государственного заповедника. Обед.

В день отъезда, после обеда, туристы самостоятельно выезжают из с. Кага ( до 15:00 по местному времени).

* при оплате за трансфер:

1) с 15:00 до 16:00 в день отъезда может быть организован групповой трансфер из с. Кага в г. Уфа. Универмаг. Ориентировочный приезд в Уфу к 21:00.

2) с 20:00 ч. до 21:00 в день отъезда может быть организован групповой трансфер из с. Кага до ж/д вокзала г. Белорецка.

* Маршрут или график движения по маршруту может быть скорректирован на месте, исходя из погодных условий, изменений уровня воды в горных реках, подготовленности группы и других обстоятельств.

* Лицам, нуждающимся в лечении и постоянном врачебном наблюдении, путешествовать по туристским маршрутам не рекомендуется.

* Трансфер до туристской базы и обратно предоставляется строго в день заезда/отъезда в указанное по программе время.

* Время по программе указано местное (разница с московским временем +2 часа).

Наличие электричества

Наличие сети, чтобы позвонить

Наличие душа

+ Что входит в стоимость

  • проживание на турбазе «Тенгри» (1. размещение в купольных домах, площадью 60 м2., 3 номера (2–3х местные) и 2 общих санузла. Оснащение номера: 2–3 односпальные кровати с ортопедическими матрацами, тумбы/полки для хранения вещей, зеркало. Отопление/водоснабжение/канализация – централизованное; 2. на турбазе: многоместное размещение (6–8 человек в комнате). Каждому туристу предлагается спальное место – ортопедический матрац + комплект постельного белья. В доме – печное отопление, электричество. Во дворе – туалет, русская баня «по–белому»
  • 3–х разовое питание (кроме: завтрак – в первый день, ужин – в последний день). На турбазе еду готовит повар
  • аренда снаряжения (весла, катамараны (2–х, 4–х местные), спасжилеты по желанию; конная амуниция),
  • аренда лошадей
  • работа инструкторов: группу (до 15 человек) сопровождают 2 проводника–инструктора, обеспечивая комфорт и безопасность
  • экскурсии (по программе)
  • внутримаршрутный транспорт (в т.ч. автоподдержка – перевозка снаряжения и рюкзаков туристов)
  • страховка от несчастного случая на сумму 50000 рублей

- Что не входит в стоимость

  • авиабилеты до Уфы, либо ж.д. билеты до Белорецка
  • трансфер (в зависимости от выбранного варианта начала и окончания тура)
  • алкогольные напитки
  • индивидуальные трансферы
  • самостоятельное питание
  • дополнительные сервисы в гостиницах
  • спиртные напитки
  • поднос багажа
  • дополнительные экскурсии (в т.ч. активности, бани, конная прогулка в 6 день)
  • сувениры

Уточнение по цене

Стоимость тура при самостоятельном заезде на базу –10 900 рублей с человека
Стоимость тура с трансфером (от/до г. Уфа/г. Белорецк) –13 300 рублей с человека

В даты 12–14 июня:
стоимость тура при самостоятельном заезде на базу –11 900 рублей с человека
Стоимость тура с трансфером (от/до г. Уфа/г. Белорецк) –14 300 рублей с человека


* при доплате за трансфер с началом и окончанием тура в городе Белорецк в стоимость включены завтрак в первый день тура и ужин в последний день
* возможна доплата за 1–местное размещение (по запросу)

Как добраться

До Белорецка от Москвы можно добраться на поезде. В пути 1,5 суток (ночь–день–ночь).
До Уфы лучше всего добираться самолётом. Время полёта от Москвы 1 час 40 минут.

Питание

3–х разовое стационарное питание (кроме: завтрак – в первый день, ужин – в последний день). На турбазе еду готовит повар

Что взять с собой

Обязательно

Часто задаваемые вопросы

Ответы на популярные вопросы
Май: среднедневная температура +10+15 выше нуля, ночью средняя температура + 0 +8 градусов.
Лето: среднедневная температура +20+25 °С, ночью средняя температура + 12 +15 градусов.
После 15 августа наступает похолодание.
Тур рассчитан на возраст от 18 лет и старше. На маршрут допускаются дети от 16 лет в сопровождении родителей.

Даты бронирования

25 июня по 27 июня 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

02 июля по 04 июля 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

09 июля по 11 июля 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

16 июля по 18 июля 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

23 июля по 25 июля 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

30 июля по 01 августа 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

06 августа по 08 августа 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

13 августа по 15 августа 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

20 августа по 22 августа 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

27 августа по 29 августа 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

03 сентября по 05 сентября 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

10 сентября по 12 сентября 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

17 сентября по 19 сентября 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

24 сентября по 26 сентября 2021

10 900 Р./чел.

Забронировать

Похожие туры

Лето, Осень

Южный Урал (Башкирия, Екатеринбург)

Белая река (6 дней)

Дата:

24 июня 2021 +12 дат

Длительность

6 дней

Сложность

доступен каждому

15 400 руб.

Оценка тура

Подробнее о туре

Весна, Лето, Осень

Южный Урал (Башкирия, Екатеринбург)

Комбинированный тур: Башкирия для Вас

Дата:

22 июня 2021 +14 дат

Длительность

6 дней

Сложность

не требует подготовки

27 500 руб.

Оценка тура

Подробнее о туре

Весна, Лето, Осень

Южный Урал (Башкирия, Екатеринбург)

Шагом, рысцой, галопом

Дата:

25 июня 2021 +13 дат

Длительность

3 дня

Сложность

не требует подготовки

9 900 руб.

Оценка тура

Подробнее о туре

Весна, Лето, Осень

Южный Урал (Башкирия, Екатеринбург)

Золотой Урал

Дата:

27 июня 2021 +11 дат

Длительность

6 дней

Сложность

не требует подготовки

21 900 руб.

Оценка тура

Подробнее о туре